Ausgangspunkt ist Speyer am Rhein | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
Route 1 | Speyer - | Landau - | Annweiler - | Johanniskreuz | | 72 km |
| | | | | | | |
Route 2 | Speyer - | Edenkoben - | Edenkobener Tal - | Elmstein - | Jo-Kreuz | 77 km |
| | | | | | | |
Route 3 | Speyer - | Maikammer- | Totenkopfstraße - | Elmstein - | Jo-Kreuz | 58 km |
| | | | | | | |
Route 4 | Speyer - | Neustadt - | Elmstein - | Johanniskreuz | | 57 km |
| | | | | | | |
Route 5 | Speyer - | Neustadt - | Hochspeyer - Johanniskreuz | | 67 km |
| | | | | | | |
Route 6 | Speyer - | Wachenheim - Elmstein - Johanniskreuz | | 73 km |
| | | | | | | |
Route 7 | Speyer - | Wachenheim - Hochspeyer - Johanniskreuz | 81 km |
| | | | | | | |
Route 8 | Speyer - | Bad Dürkheim - Hochspeyer - Johanniskreuz | 76 km |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
Achtung das Elmsteiner Tal ist am Wochenende für Motorradfahrer gesperrt! |